Окна для дома в лесу.

Сказочный лес
Раздвижные двери и окна для дома в лесу. Окна и раздвижные двери из стеклокомпозита.

Все мы хотим чаще уезжать из шумного и загазованного мегаполиса поближе к лесу, чтобы дышать чистым свежим воздухом, наполнить свою жизнь единением с природой.

Идеальный вариант – постройка коттеджа в лесу, лучше хвойном, чтобы круглогодично воздух вокруг был чистым и свежим.

Однако при эксплуатации такого дома окажется, что ветви деревьев, дающие нам чудесный и здоровый воздух, перекрывают солнечный свет, постоянно погружая наше жилище в сумрак.

Для увеличения степени освещенности внутри дома, обычно архитекторы, увеличивают высоту потолков, чтобы была возможность установить большее число окон (второй свет), что, в свою очередь, приводит к значительному удорожанию сметы строительства здания и увеличению затрат на его эксплуатацию в зимний период.

Наша фирма предлагает своим клиентам устанавливать окна и раздвижные двери в лесу, изготовленные из стелокомпозитного профиля, имеющие ряд значительных преимуществ:

  • Стеклокомпозитное окно пропускает больше света чем окно изготовленное из другого материала ( пвх, алюминий, дерево) , т.к. высота стеклокомпозитного профиля минимальна и сама конструкция окна затеняет меньше света.
  • Установка стеклокомпозитных окон не требует специальных проектов здания с высоким потолками и окнами для дополнительного освещения, то есть нет необходимости строить и отапливать лишний объем в помещении. Другими словами, окна из стеклокомпозита являются экономичными (в плане затрат на строительство и сохранении тепла в доме) в решении проблемы наполнения дома естественным природным светом.

 

×

Здравствуйте.

Вы можете получить быстрый ответ в WhatsApp-чате.

× Задайте вопрос в чате