Отзыв о Стеклопластике
Окно в детской комнате. Раздвижное окно в сад. Раздвижные двери в сад. Теплые раздвижные конструкции из стеклокомпозита. Отзыв о Стеклопластике.

Отзыв о Стеклопластике.

Здравствуйте! Направляю отзыв о компании Стеклопластик.

Хочу поделиться приятными впечатлениями о работе компании Стеклопластик:
1) Очень понравилась консультация менеджера Светланы. Когда я позвонил первый раз, меня исчерпывающе проконсультировали по всем вопросам, которые меня интересовали. Никто не торопился, мне 30 минут отвечали подробно на все основные и дополнительные вопросы.

2) Понравилась цена. У конкурентов аналоги либо не давали полной реализации моих идей и пожеланий , либо стоили на 150-290 тысяч рублей дороже.

3) Понравился замерщик. Реальный профессионал своего дела, разъяснил прорабу все нюансы, нарисовал подробную схему, посоветовал лаконичный вариант исполнения.

4) Понравились сроки выполнения – сделали раньше на неделю.

5) Понравилось и  то, что вернули деньги за посчитанную в договоре услугу «Ручной подъем». Двери влезли в лифт, деньги сразу же вернули на банковскую карту.

6) Понравились монтажники. Аккуратные, культурные. Работали чисто и разъяснили все нюансы, на предмет которых возникли вопросы.

Выражаю огромную благодарность всему коллективу ООО Стеклопластик за отношение к клиенту, работе и за то, что своим примером Вы показываете то, как на самом деле надо работать.

С уважением, Константин.

×

Здравствуйте.

Вы можете получить быстрый ответ в WhatsApp-чате.

× Задайте вопрос в чате