Сколько стоят окна из стеклокомпозита

сколько стоят окна из стеклокомпозита

Какой вопрос нам приходится слышать чаще всего?

  • Сколько стоят ваши конструкции?
  • Насколько они дороже, чем пластиковые окна?

И ответ любого нашего менеджера будет примерно таков: “Пришлите нам, пожалуйста, размеры, и мы сделаем детальный расчет

Вам кажется, что мы пытаемся не называть цену в самом начале разговора, дабы не отпугнуть клиента? Это отчасти так, но всего лишь процентов на 20% 🙂

Дело в том, что мы не знаем, какое пластиковое окно вам уже считали, с чем сравнивать… Например, при сравнении цен с пластиковыми окнами компании Schuco, вы будете очень удивлены, потому что наши окна из стеклокомпозита окажутся в 1.5-2.0 раза дешевле! Но если сравнить с бюджетным окном из дешевого пластикового профиля, то наоборот – наша продукция оказывается в полтора раза дороже.

Таким образом, получается довольно интересная ситуация.

Окна из стеклокомпозита стоят в середине ценового диапазона окон ПВХ

И это при том, что они по всем характеристикам превосходят последние. Даже немного обидно…

На самом деле нет – мы не стремимся получить суперприбыль и устанавливаем разумные цены на качественный продукт. У нас нет стремления сделать нашу продукцию нишевой и доступной лишь ограниченному кругу очень обеспеченных людей. Мы хотели бы, чтобы как можно больше людей узнали о том, что существует такой удивительный материал, и что есть все основания использовать именно его, а не опасный ПВХ или холодный алюминий. Чем выше будет такая осведомленность, тем более и более доступные цены мы сможем предлагать нашим заказчикам.

Заметьте, пожалуйста, что речь сейчас шла о сравнении стоимости окон из пластика и окон из стеклокомпозита. Про двери мы поговорим в следующий раз, и можем утверждать, что удивим вас еще сильнее.

Стоит также помнить, что существует базовая стоимость продукта, которая всегда отличается от его реальной стоимости. Реальная стоимость складывается из базовой плюс затраты на обслуживание и замену по истечении срока службы. Наши расчеты показывают, что через 10 лет эксплуатации окна из стеклокомпозита сравниваются в цене даже с бюджетными ПВХ-окнами за счет экономии на теплосбережении, экономии на обслуживании и за счет своей долговечности, которая превышает долговечность ПВХ-окон минимум в 3 раза.

Как видите, вопрос “Насколько стеклокомпозит дороже или дешевле, чем пластик” подразумевает довольно развернутый ответ. И мы готовы потратить время на детальный расчет ваших конструкций с тем, чтобы предоставить достоверную конечную цену для сравнения с другими предложениями.

×

Здравствуйте.

Вы можете получить быстрый ответ в WhatsApp-чате.

× Задайте вопрос в чате